Новости

Новостройки Киева: реально ли купить квартиру от застройщика недорого?

Новостройки Киева: реально ли купить квартиру от застройщика недорого?

Если вы уже давно грезите мечтой купить собственную квартиру, то что может быть лучше комфортного и уютного жилья в новом доме! Приобретение жилья в новостройке, несомненно увлекательный, интересный и ответственный процесс в жизни каждого, кто решился на такую покупку, но многих будущих владельцев интересует, реально ли вообще купить квартиру в новостройке недорого, то есть не за все деньги мира. Ответ на этот вопрос вы найдете в нашей статье.

Купить дешевую квартиру в Киеве от застройщика: за приятно низкую цену

#1: Для того, чтобы купить квартиру в новостройке недорого, можно рассмотреть вариант отказаться от чистовой отделки, предоставленной застройщиком, поскольку стоимость квартир без ремонта или с черновым ремонтом оказывается заметно ниже, чем в готовых к заселению квартирах. 

К тому же, компании, занимающиеся строительством, обычно экономят на материалах, используют дешевые окна, двери и сантехнику. Поэтому, в большинстве случаев цена квартир в городе Киев оказывается значительно меньше, ведь новым владельцам приходится тратить время и деньги на переделку отделки по собственному вкусу. 

#2: Купить квартиру в рассрочку Киев становится экономически выгодной альтернативой, позволяя снизить первоначальные затраты и упростить процесс оплаты жилья. Так например, большое количество строительных компаний предоставляет своим клиентам возможность пользоваться рассрочкой с нулевым процентным в течение 3-12 месяцев. Это отличный вариант для тех, кому не хватает полной суммы для покупки квартиры, но они уверены в стабильности своего дохода и возможности выкупить недвижимость в течение года. 

Варианты рассрочки от строительных компаний могут включать различные условия, однако общее условие заключается в осуществлении первоначального взноса, который составляет от 5% до 70% от общей стоимости недвижимости.

#3: Кстати, еще один вариант купить квартиру в новостройке по доступной цене, это вариант приобрести жилье на первом этаже. Поскольку сумма на такие квартиры обычно на 5-10% меньше. Низкая популярность квартир на нижних уровнях новостроек может быть объяснена несколькими факторами. Обычно, эта категория имеет отсутствие прекрасного вида, может быть обременена шумом и влагой из-за близости к подвальным помещениям

К тому же купить однокомнатную квартиру в Киеве тоже гораздо выгоднее, поскольку стоимость такого жилья в разы меньше.

Заключение

Итак, реально ли купить квартиру от застройщика за низкую цену? Вполне, но стоит тщательно исследовать рынок, рассматривать различные предложения и условия, а также получать консультации от профессионалов в сфере недвижимости. И тогда покупка квартиры в новостройке станет для вас уже не мечтой, а новой реальностью.

Покупка квартиры в новостройке через риелтора: За или Против?

За последние годы, недвижимость Киева в новостройках становится все более популярной среди будущих владельцев. Однако выбор, который стоит перед вами, стоит ли осуществлять покупку квартиры через риелтора, остается и по сей день актуальным вопросом. Поэтому, ниже мы рассмотрим преимущества решения купить квартиру в новостройке с профессиональным риелтором, в частности с Еленой Бондарук.

Профессиональная экспертность и многолетний опыт

Елена Бондарук — это риелтор, который обладает глубоким пониманием рынка недвижимости и особенностями покупки в новостройках. Поэтому, ее экспертность позволяет быстро определить преимущества и недостатки объекта, а также определить все возможные пути для того, чтобы купить квартиру в Киеве недорого.

Доступ к эксклюзивным предложениям

Агент недвижимости Елена Бондарук, имеет широкий доступ к эксклюзивным предложениям, поэтому может предоставить вам точную информацию об объектах, которые могут быть недоступны для прямой покупки. Это позволяет вам получить уникальную возможность купить дешевую однокомнатную квартиру или же выгодно приобрести двухкомнатную квартиру в Киеве.

Избежание юридических трудностей

Перспектива покупки недвижимости в новостройке часто сопровождается сложным юридическим процессом. Но Елена Бондарук, как профессиональный агент недвижимости Киев, знает все нюансы и может помочь избежать возможных юридических трудностей.

Заключение

Таким образом, покупка квартиры в новостройке через риелтора — это решение, которое может сделать весь процесс более прозрачным, эффективным и надежным. Ведь Елена Бондарук — это не только риелтор, но и ваш верный спутник в мире недвижимости, который готов сделать ваш выбор более увлекательным, более дешевым и удачным.

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.