Новости

Помощница по хозяйству – выход для женщины, которая любит отдыхать

Помощница по хозяйству – выход для женщины, которая любит отдыхать

Большая квартира или дом – не под силу одному человеку. Особенно, если речь идет о самостоятельной уборке. Ведь, иногда очистка дивана или кресла может занять целый день. И в таких случаях без специализированной помощи химчистки не обойтись https://umcleaning.kiev.ua/services/himchistka-myagkoj-mebeli/. А бывают случаи и сложнее.

Так, что для начала определитесь, какие домашние обязанности вы готовы переложить на помощницу по хозяйству. Как правило, в стандартный перечень услуг домработницы входит:

  • Уборка – поддержание порядка в доме, регулярная сухая и влажная уборка, протирание пыли, уход за бытовой техникой, коврами, стеклянными и зеркальными поверхностями и многое другое. Словом, вместе с домработницей в ваш дом придет безукоризненная чистота и образцовый порядок.
  • Приготовление пищи – все домработницы, которых предлагает наше агентство, не просто умеют отлично готовить и могут предложить вам большой выбор блюд, но и регулярно повышают уровень кулинарного мастерства. Посещают курсы и мастер-классы, самостоятельно находят новые рецепты и не боятся кулинарных экспериментов. Конечно, меню будет согласовываться с вами, и учитывать пристрастия всех членов вашей семьи. При необходимости домработница может готовить вегетарианские, постные, диетические блюда.
  • Уход за гардеробом – домработница будет следить за чистотой и состоянием вашей одежды и обуви. Вещи будут всегда постираны, поглажены, начищены и при необходимости вовремя сданы в химчистку.
  • Уход за вашими любимцами и растениями – кошка, собачка, птички и рыбки будут вовремя накормлены, клетки и подстилки вычищены, цветы политы и подкормлены. Домработница заботится не только о людях, но обо всем живом, что есть в вашем доме.

 

Итак, вы пришли к решению, что без помощницы по хозяйству вам не обойтись, и теперь размышляете, где нанять домработницу. Ответ очевиден, чтобы быть уверенными, что пускаете в дом проверенного и надежного человека, нужно нанимать домашний персонал через кадровое агентство. Там найдут выход из ситуации, они понимают, что каждый клиент – индивидуален, а потому предложат вам на выбор несколько кандидатур, подобранных специально для вас.

Они проверят соискателей на психологическую совместимость с вашей семьей, профессиональные навыки и опыт, необходимый для работы именно в вашем доме. Не бойтесь и обращайтесь, вместе вы найдете помощницу, с которой ваш дом станет еще уютнее!

Источник новости: zoosite.com.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.