Новости

Просто и быстро создаем сайт для своего питамника собак или кошек на конструкторе

Просто и быстро создаем сайт для своего питамника собак или кошек на конструкторе

ProHoster.info – это надежные севера по привлекательной цене, а также возможность покупки домена для сайта, который вы можете создать тут же в конструкторе. Это может бить простой одностраничник, а может быть и небольшой портал с полной информацией о вашем питомнике собак или кошек со страницами описания, галереями и магазинчиком.

Зачем вам последний? Ну как же, питомник – это бизнес, вы же его создали, чтобы зарабатывать на котятах и щенках. И это правильно, ведь есть желающие их купить!

Платформа на сайте ProHoster.info позволяет создать свой сайт, в том числе и создать интернет магазин. Проект можно разработать, как малый, так и большой. Всё будет зависеть от человека, его запросов и развитости бизнеса. Сам конструктор предусмотрен еще для разработки различных форумов и визитных сайтов, но они не смогут полностью реализовать все задумки разводчика животных. Остановитесь на интернет магазине.


Для начинающих людей, функции конструктора нельзя назвать непонятными и сложными. Здесь не присутствуют какие-либо не понятные для новичков функции, и каждый сможет разобраться с ними самостоятельно. Такая технология наиболее будет занимательной для тех пользователей, которые ранее даже и не думали, что умеют разрабатывать сайты.

Для работы с ProHoster достаточно хостинга и зарегистрировать домен под свой проект, связанный с тематикой бизнеса. В отличии от конкурентных сервисов, созданный в бесплатном конструкторе сайт не имеет дополнительных платных тарифов, не нужно платить за дополнительные модули и обновления старых. В результате вы можете получить слишком дорогие проекты, но все они будут высоко рентабельные.

Если говорить о шаблонах, то в конструкторе их достаточно, которыми, уточним еще раз, люди пользуются бесплатно. У конкурентов опять же, некоторые шаблоны доступны исключительно в платном тарифе. И они как-бы будут гораздо качественнее, чем бесплатные. Ценовая характеристика платных стилей, будет составлять от 20 до 300 долларов.  Нужны ли такие затраты небольшому бизнесу?

Конечно, для профессиональных пользователей, которые обладают навыками программирования, которые могут сами написать сайт и подкорректировать отдельные детали, конструктор ProHoster может показаться очень простым. Ну и ладно… Этих навыков точно нет у заводчика кошек или собачек. Так, что обозреваемый сервис однозначно считаем полезным.  Пробуйте и делитесь своими впечатлениями.

Источник новости: zoosite.com.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.