Новости

Smart Child - магазин развивающих игрушек

Smart Child - магазин развивающих игрушек

Дети активно познают мир. Стремятся все в нем попробовать, изучить. От того, как это происходит, зависит их дальнейшее развитие. Все мамы и папы мечтают вырастить своего маленького гения. И выбирают для для него не просто игрушки, а развивающие детские игрушки со смыслом. Чтобы ребенок с пользой проводил время, чувствуя себя юным исследователем.

Милости просим в игрушечный рай

Уже с раннего возраста малыша можно заинтересовать соответствующей игрушкой. Это отразится на его внимательности, памяти, логике и восприятию мира. Мы предоставляем шикарный ассортимент детских развивающих игрушек для мальчишек и девчонок разных возрастов.


Разнообразные настольные игры, пазлы, кубики, конструкторы, лабиринты, автотреки, кукольные домики, школьные принадлежности и еще много чего интересного. В нашем магазине можно найти именно то, что вы долго искали. Не только для своих деток, но и для других на подарок.

Главный козырь в том, что мы тщательно следим за тем, чтобы каждый, кто к нам заглянул, снова вернулся.

У вас подрастает доченька? Безусловно, ей понравятся яркие чемоданчики, в которых хранятся принадлежности определенных профессий или вещички для наведения красоты. Не останется она равнодушна и к набору для творчества. Мальчишки обрадуются возможности строить замки, управлять машинками и заниматься всем тем, что им свойственно.

А малютки развиваются быстро, потому их интересы постоянно меняются. Сначала их устраивают погремушки, которые подвергаются всевозможным манипуляциям. Затем им нужны более серьезные игры.

Выбирая игрушку, не стоит забывать о важном факторе - ее безопасности. Если совершаете покупку у нас, будьте спокойны, мы об этом позаботились.

Игрушек много не бывает

Так считают дети. Не зря. Невозможно все время играть только парочкой игрушек. Хочется чего-то нового, увлекательного и познавательного. Чтобы не скучать и забавно проводить время. Обучающие игрушки для детей удовлетворят эти запросы.

Приобретайте ту забаву, о которой мечтает ваш ребенок, а еще лучше организуйте для него сюрприз.Позитивные эмоции, искреннее улыбки - гарантированны. И даже самый большой шалун угомониться на некоторое время, увлекшись игрой.

Именно в игре дети учатся проявлять себя, демонстрировать самостоятельность, настойчивость, смекалку, терпение, уверенность. И, если с такими чертами не особо повезло, не надо расстраиваться. Их можно выработать, укрепить. Дайте ребенку нужную игрушку, поддержите, подскажите. Результат непременно будет.

Детство - особая пора. Мечтаний, ожиданий, открытий, поиска себя. Пускай каждый ребенок ощутит все прелести этого сладостного времени, оставаясь здоров и умен на радость родителям.

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.