Новости

Полутораметровый питон пробрался в ящик стола и напугал сотрудницу офиса

Полутораметровый питон пробрался в ящик стола и напугал сотрудницу офиса
В австралийском штате Квинсленд женщина пришла на работу и обнаружила змею в ящике офисного стола. Видео с рептилией появилось в группе Sunshine Coast Snake Catchers 24/7 в Facebook.

«У дамы из этого офиса ушла душа в пятки, когда она открыла ящик стола, от страха она чуть не упала со стула», — сказано в описании к ролику.

На кадрах видно, как змеелов открывает верхний ящик офисного стола и демонстрирует полутораметрового ромбического питона среди офисных принадлежностей.

Как сообщает информационный портал 9news, змею поймали и выпустили в ближайшем лесу.

Ромбические австралийские питоны — это крупные неядовитые змеи, которые обитают в Индонезии, Новой Гвинее и Австралии. Их длина, как правило, составляет от двух до четырех метров.

Источник новости: https://lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.