Новости

Сравнение кольпоскопов КНб 02 и КНб 04: какую модель предпочесть

Сравнение кольпоскопов КНб 02 и КНб 04: какую модель предпочесть
Одним из ведущих на территории страны изготовителем медицинского оборудования является компания ZENIT, которая занимается выпуском кольпоскопов. Данное устройство используют в гинекологии для проведения исследований и выявления патологий еще на ранних этапах. Кольпоскопы Зенит представлены на сайте компании Медтех.Москва, где можно не только ознакомиться с представленным ассортиментом, но и подробнее узнать технические параметры всех размещенных в каталоге моделей.

Отличия кольпоскопов КНб 02 и КНб 04 LED

Стоит отметить, что приборы российского производства пользуются широким спросом не только на территории нашей страны, но и далеко за ее пределами.

Кольпоскоп Зенит КНб 02 – это бюджетная модель, которая нашла свое широкое применение для использования в государственных медучреждениях и частных клиниках. Данная техника имеет только две варианта установки диаметра поля зрения, а максимально возможный показатель освещенности равняется 15000 лк. Комплектация прибора не предусматривает наличие видеокамеры, но при этом возможно заказать насадку, предназначенную для передачи изображения на монитор.

Кольпоскоп КНб 04 LED представляет собой устройство, используемое для проведения диагностики в области гинекологии и онкологии. Его применяют для выявления нарушений эпителия. Для удобства и проведения более точных исследований в приборе установлена видеокамера, позволяющая передавать изображение на экран без искажения цветов. Возможность получить стереоэффект позволяет предусмотренная оптическая система, благодаря чему удается получить большее количество возможностей для диагностики.

Общие характеристики двух моделей

Особенностями, объединяющими оба представленных варианта современной техники, являются:

  • Устройства обладают удобным рабочим расстоянием в 300 мм. Этот отрезок обусловлен тем, что в таком случае специалисту будет удобно брать пробы, не теряя визуального контакта с исследуемой зоной.
  • Сохранение качества изображения.
  • Плавное изменение кратности позволяет настроить максимально точное изображение.
  • В приборах использована качественная оптика, что позволяет снизить утомляемость врача при продолжительной работе.
  • Удачное расположение регуляторов сделало качественное оборудование, которое предлагает компания Медтех.Москва, еще и удобным в использовании.

Статья была подготовлена на основе информации, предоставленной сайтом медтех.москва.

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.