Новости

Вид на жительство в Украине дает возможность охоты на весь сезон

Вид на жительство в Украине дает возможность охоты на весь сезон

Душа настоящего охотника всегда требует новых широт. Охота на уток – отличное занятие, в котором сложно поставить ограничивающие рамки. Знатоки этого дела точно знают, когда лучше выходить на охоту и где искать потенциальные «золотые жилы» пернатых.

Известным является факт, что много уток обитает в Украине. Благодаря богатым водным ресурсам, этот край славится большим разнообразием пернатых и манит к себе матерых охотников. Самыми распространенными птицами для охоты являются кряквы. Что касается диких уток, большое количество этого вида пернатых можно встретить около водно-болотных территорий и водохранилищ. А такого добра в Украине хватает. Поэтому настоящие любители мужского хобби отправляются на охоту на долгое время.

Общеизвестно, что сезон охоты на уток в этой стране длится достаточно долго – с начала августа до конца декабря или начала января. Если есть возможность окунуться в мир природы на столь затяжной период, лучше оформить вид на жительство. В этом заключается гарантия легального пребывания в Украине на протяжении длительного срока.

Вид на жительство «под прицелом»

После решения поехать в другую страну на долгое время, стоит подумать о гарантии собственной свободы и безопасности. Чтобы получить вид на жительство следует подготовить перечень документов. В стандартный пакет входят:

  • Паспорт страны, гражданином которой вы являетесь;
  • Справка о несудимости;
  • Справка, подтверждающая состав семьи;
  • Справка об отсутствии наркозависимости;
  • 3 фотографии.

Для утверждения заявки на вид на жительство следует прибегнуть к услугам миграционной службы. Иногда это занимает много времени из-за длинных очередей и необходимости предоставлять большое количество дополнительных справок.

Вид на жительство: быстрое попадание в цель

Есть шанс зарегистрировать вид на жительство в Украине оперативно, обратившись в компанию Vollar на сайте http://vid-na-zhitelstvo.com.ua/, специалисты которой могут взять на себя решение этой миссии. Более того, вам потребуется передать минимальный перечень документов: паспорт и документ, подтверждающий право на въезд в страну. Как результат, можно иметь вид на жительство и заниматься любимой охотой весь сезон. Доверяя процесс оформления опытным специалистам можно получить:

  • Оперативное решение задачи;
  • Упрощенный процесс получения документов;
  • Массу свободного времени;
  • Возможность поживать в стране на легальных основаниях.

Если охота для вас – это не просто хобби, а способ жизни, можно подумать о том, как расширить свои горизонты и попробовать свои силы в Украине.

Источник новости: Zoosite.com.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.