Каниверм от Bioveta: Инструкция по применению

Каниверм (Bioveta)

СОСТАВ

1 таблетка – 0,7 г:

Fenbendazolum 150 мг

Pyranteli embonas144 мг

Praziquantelum 50 мг

Таблетки. Бледно-жёлтые таблетки

ЦЕЛЕВЫЕ ВИДЫ ЖИВОТНЫХ

Собаки, кошки. Кошачьи и собачьи.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

Заболевания, вызванные аскаридами, ленточными червями у собак, кошек, кошачьих и собачьих. (Toxocara canis, Toxocara cati, Toxascaris leonina, Uncinaria stenocephala, Ancylostoma caninum, Trichuris vuplis, Echinoccus granulosus, Echinocccus multilocularis, Dipylidium caninum, Taenia spp., Multiceps multiceps, Mesocestoides spp.).

ДОЗИРОВКА

Щенки, мелкие породы собачьих и кошачьих:

- 1/2 таблетки 0,7 г на 2-5 кг живого веса

Средние породы собачьих:

- 1 таблетка 0,7 г на 5-10 кг живого веса

Большие породы собачьих и большие животные:

- 1 таблетка 0,7 г на начальные 10 кг живого веса

Путь введения – перорально.

Таблетки можно принимать отдельно или завернув в кусочек пищи. Не давайте препарат вместе с молочными продуктами. Дозу необходимо принимать за один приём.

Для животных (кошачьих и собачьих), зоопарков, цирков и т.п. рекомендуется подмешивать измельченные таблетки в соответствии с весом животного в биточки; эти биточки необходимо положить в клетку перед утренним кормлением в количестве, соответствующему количеству животных.

Щенкам рекомендуется вводить препарат в возрасте от 3 недель до 12 недель одноразовым применением с интервалом 3 недель и затем регулярно каждые 3 месяца.

СРОК ГОДНОСТИ


24 месяца.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Хранить при температуре ниже 25 °C. Хранить в сухом месте. Защищать от света.

УПАКОВКА


2 таблетки; 6 таблеток; 100 таблеток. 

Каниверм
Прочитать/оставить отзыв о ветеринарном препарате Каниверм

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.