Локсиком от Global-Vet: Инструкция по применению

Локсиком (Global-Vet)

Состав:

Мелоксикам – 0,5 мг/см3 или 1,5 мг/см3 и вспомогательные компоненты (натрия бензоат, глицерол, повидон К 30, ксантановая камедь, динатрия фосфат дигидрат, натрия дигидроген фосфат дигидрат, лимонная кислота, симитиконовая эмульсия и вода очищенная).

Показания к применению:


Локсиком оральную суспензию применяют собакам при воспалительных и болевых синдромах, возникающих при острых и хронических заболеваниях опорно-двигательного аппарата (артриты, артрозы, синовиты, вывихи), а также в качестве анальгезирующего и противовоспалительного средства в послеоперационный период.

Преимущества:


1. Абсолютно новое действующее вещество – мелоксикам;
2. Обладает противовоспалительным, анальгезирующим и жаропонижающим свойствами;
3. Применение пероральное индивидуальное или в смеси с кормом один раз в сутки;
4. Удобен в применении (шприцы-дозаторы для животных разного веса);
5. Быстро снимает боль;
6. Действует в течение 24 часов;
7. Минимум побочных реакций.

Упаковка:

Оральную суспензию Локсиком 1,5 мг/см3 выпускают расфасованной по 10, 32 и 100 см3 и оральную суспензию Локсиком 0,5 мг/см3 выпускают расфасованной по 15 и 30 см3 в полиэтиленовые флаконы, каждая упаковка снабжена двумя шприцами-дозаторами.

Производитель:


Global-Vet, Великобритания 

Локсиком
Прочитать/оставить отзыв о ветеринарном препарате Локсиком

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.