Белвак ТМ пвис от TM: Инструкция по применению

Белвак ТМ пвис (TM)

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Инактивированная эмульгированная вакцина «БЕЛВАК ТМ ПВИС» против парвовирусной болезни свиней изготовлена из штамма «КМИЭВ-52», выращенного на перевиваемой культуре клеток, и представляет собой эмульсию от белого до кремового цвета. Вакцина лечебными свойствами не обладает.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНИЮ

Вакцину применяют в неблагополучных и угрожаемых по заболеванию парвовирусной инфекцией свиней хозяйствах, иммунизируя свиноматок и ремонтных свинок с интервалом 20-30 дней за 3 недели до случки (осеменения), хряков - производителей вакцинируют двукратно с интервалом 20-30 дней с  6-7 месячного возраста, поросят прививают в 2-2,5 месячном возрасте двукратно с интервалом 20-30 дней. В последующем ранее иммунизированных свиноматок вакцинируют однократно за три недели до осеменения, хряков ревакцинируют через каждые 6 месяцев однократно.

СРОКИ ОЖИДАНИЯ


Мясо используют без ограничений.

ФОРМА ВЫПУСКА


Вакцина расфасована по 50 - 400 см3 в герметически укупоренные флаконы. За одну прививную дозу принимают 3,0 см3 вакцины. Флаконы с вакциной упакованы в коробки, в которые вложено наставление по  применению.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ


Вакцину хранят и транспортируют всеми видами транспорта в упаковке изготовителя в закрытом, сухом, темном месте при температуре 2…+6оС. Срок годности вакцины 12 месяцев со дня изготовления при соблюдении условий хранения и транспортирования. 

Белвак ТМ пвис
Прочитать/оставить отзыв о ветеринарном препарате Белвак ТМ пвис

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.