Масло камфорное от Укрветпромпостач: Инструкция по применению

Масло камфорное (Укрветпромпостач)

Описание: маслянистая жидкость, прозрачная, желтоватого цвета с специфическим запахом камфоры.

Состав: препарат содержит действующее вещество камфора.

Применение: рекомендуется как противовоспалительное, антимикробное средство при маститах. Применяют для всех видов животных.

Дозирование:
препарат применяют внешне, после гигиеничной обработки пораженного участка тела путем наложения аппликаций или втиранием 1-2 раза в сутки на пораженный участок.

Противопоказания:
препарат не применяют животным перед забоем.

Предостережения: препарат несовместимый с хлоралгидратом, фенолом и ментолом. Молодые животные более чувствительные к камфару, чем взрослые. Осторожно применяют лактуючим животным, так как молоко может набирать запах камфары.

Форма выпуска:
стеклянные флаконы по 100 см3, 200 см3.

Хранение: в сухому, защищенному от света месте при температуре не больше 200 С.

Срок годности:
2 года. 

Масло камфорное
Прочитать/оставить отзыв о ветеринарном препарате Масло камфорное

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.