Фитомины для кроликов от ВЕДА: Инструкция по применению

Фитомины для кроликов (ВЕДА)

Форма выпуска: таблетки, 100 шт. по 0,5 г.

Назначение: Фитомины® для кроликов представляют собой дополнительный функциональный корм в таблетированной форме, содержащий фитокомплекс в виде экстрактов из растительного сырья, минерально-органический комплекс макро- и микроэлементов и другие дополнительные, вспомогательные и вкусовые добавки.

Фитомины® для кроликов используют в качестве дополнительного функционального корма для коррекции и восполнения рациона кормления кроликов дефицитными микронутриентами растительного и минерального происхождения, способствующими общему укреплению организма, нормализации обмена веществ, улучшению состояния и внешнего вида шерсти.

Фитомины® для кроликов включают в рацион кормления кроликов с целью повышения сопротивляемости организма различным заболеваниям, для успешного восстановления после травм и заболеваний, для укрепления зубов и костей, для обеспечения благоприятных условий рождения здорового потомства, для улучшения внешнего вида, при  подготовке животного к выставкам.

Способ применения: ежедневно перед кормлением 1-2 таблетки в день.

Состав, энергетическая и пищевая ценность: природный минеральный комплекс; сера кормовая, сок морковный, сок тыквенный,  фитокомплекс экстрактов растений: цветков эхинацеи, корней аира, травы подмаренника, травы череды, травы тысячелистника, цветков лабазника вязолистного, цветков ромашки, корней одуванчика, корней лопуха; крахмал; сухое обезжиренное молоко; лактоза; стеарат кальция.

В 100 г продукта содержится (не менее):
Углеводы -  82,5
Жиры -  0,18
Белки  -  5,0
Кальций  - 600 мг
Фосфор -  360 мг
Железо - 15,0 мг
Цинк  -  4 мг
Марганец  -  0,1 мг
Медь  -  0,3 мг
Сера  -  200 мг
Каротин  - 0,4 мг

Энергетическая ценность в 100 г:  350 ккал

Особенности применения: возможна индивидуальная повышенная чувствительность или непереносимость отдельных компонентов.

Фасовка: корм выпускают расфасованным по 100 таблеток в полимерные банки или в пакеты из пищевого полиэтилена, помещенные в пачку из картона коробочного.

Условия хранения:
хранить продукцию в сухом, защищенном от света месте при температуре от 0°С до 25°С.

Срок годности: один год

Фитомины для кроликов
Прочитать/оставить отзыв о ветеринарном препарате Фитомины для кроликов

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.