Вангард плюс 5/L (Vanguard Plus 5/L) от Zoetis: Инструкция по применению

Вангард плюс 5/L (Vanguard Plus 5/L) (Zoetis)

Состав

Вакцина содержит аттенуированные штаммы вируса чумы собак, аденовируса-2 собак, парвовируса собак, вируса парагриппа собак, а также инактивированные штаммы лептоспиры серогрупп Canicola и Icterohaemorrhagia

Свойства

  • Высокий титр антигенов — ранняя защита в возрасте от 12 недель.
  • Усиленный парвовирозный компонент вакцины
  • Малое количество пассажей — высокая иммуногенность
  • Репродукция вируса на культуре клеток собак — быстрая репликация.


Вакцина предназначена для вакцинации собак против чумы, инфекционного гепатита, парагриппа, респираторной формы аденовироза, парвовироза и лептоспироза.

Может применяться с 6-ти недельного возраста

Дозы и способ применения

Вакцинировать можно только здоровых животных. Лиофилизированный компонент вакцины растворяют в жидком компоненте непосредственно перед применением. Взбалтывать флакон до полного растворения. Вводится подкожно или внутримышечно в дозе 1 мл независимо от возраста, веса и породы собаки. Щенкам в возрасте от 6 недель и старше вводят три дозы вакцины с интервалом в 3 недели. Ранее не вакцинированных взрослых собак вакцинируют трижды с интервалом в 3 недели. Рекомендуется проводить ежегодную ревакцинацию собак одной дозой вакцины

Условия хранения

Хранить в сухом, темном месте при температуре от +2°C до +7°C

Вангард плюс 5/L (Vanguard Plus 5/L)
Прочитать/оставить отзыв о ветеринарном препарате Вангард плюс 5/L (Vanguard Plus 5/L)

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.