Новости

Автосалон Hyundai взял на работу консультантом по продажам собаку

Автосалон Hyundai взял на работу консультантом по продажам собаку

В бразильском городе Серра на работу в автосалон Hyundai в качестве консультанта по продажам устроили бездомного пса, которого назвали в честь одной из самых популярных моделей автомобилей Hyundai - Туссан.

Пес каждый день приходил в автосалон, сотрудники которого подкармливали его. Затем менеджер магазина решил легитимизировать пребывание животного в автосалоне и взял его на работу в качестве консультанта по продажам в одном из торговых залов.

Перед трудоустройством Туссана вымыли и вакцинировали. Ему выдали бейдж с фото и завели профиль в Instagram, где у него уже более 100 000 подписчиков. Коллеги в автосалоне его называют животным-инфлюенсером.

Напомним, ранее мы сообщали о 8-летнем лабрадоре по кличке Лось, который стал почетным доктором наук Политехнического университета Вирджинии.

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.