Новости

Магазин товаров для животных

Магазин товаров для животных

Зоомагазин Eurozoo

Выбор товаров для домашних питомцев сейчас определяется не качеством и не пользой для самого животного, а - ценой. Фактор, против которого не пойдешь, однако среди всего ассортимента нашего интернет-магазина Eurozoo можно найти золотую середину, идеально подходящую для всех любимцев и при этом, не сильно «бьющую по карману».

Интернет-магазин зоотоваров

Самые распространенные товары для животных – корма. Можно экономить на всем, но на питании, увы, ведь от него будет напрямую зависеть здоровье. Среди всех производителей пищевой линейки для кошек и собак явно выделяется несколько брендов:

  • RoyalCanin
  • 1st Choise;
  • Hills

Все эти корма относятся к суперпремиум классу и считаются лучшими не только в Украине, но и во многих странах мира. Естественно, такого рода качество требует соответствующей стоимости. Если бюджет не позволяет позволить рацион такого уровня, можно выбрать вполне достойную альтернативу. Такие производители как Purina, Josera и Клуб 4 лапы, будут иметь хорошие показатели в вопросе пользы для четвероногих, а по своей стоимости их сможет позволить практически каждый.

Если в доме обитают декоративные птицы или грызуны, то однозначной золотой серединой будет питание от немецкого производителя Vitakraft.

Диету для рыбок наш зоомагазин предоставляет от брендов Tetra и Tropical, первый из которых имеет самый широкий и качественный ассортимент, а второй – отличается более доступной ценой.

После кормовой группы по важности выступают различного рода аксессуары. Вне зависимости от того, к какой категории они относятся, безоговорочным лидером в нашем зоомагазине будут – аксессуары Trixie. У этого производителя не просто огромный выбор всего и для всех, а выбор действительно стильных и качественных изделий. То, чем значительно выделяется Trixie на фоне всех остальных – стоимость. Многие говорят, что цена соответствует качеству; про данный бренд можно сказать, что качество здесь в разы выше, чем цена, и это делает зоотовары Трикси самыми распространенным в Eurozoo и мире в целом.

Продажа зоотоваров с доставкой по Украине

Вся прелесть интернет-магазина конечно же в том, что любой товар для своего питомца можно заказать с помощью нескольких кликов мышки. Абсолютно не важно, в каком городе вы находитесь, так как от нашего магазина действует доставка по Украине, осуществляемая любыми транспортными компаниями.

Источник новости:

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.